A ESCOLA
Swatch Gent (GK333Pack)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK333Pack
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die verspielte Swatch Gent A ESCOLA zeichnet sich durch ihr auffälliges buntes Muster auf dem Kunststoffband aus. Das transparente Gehäuse dieser Gent umrahmt ein dunkelblaues Zifferblatt mit einem schwarzen Schriftzug und einem bunten Männchen. Verkauft wurde die Uhr nur in Portugal anläßlich enes Charity Events. Geliefert wird das Model komplett mit der seltenen Umverpackung, welche bei den meisten Angeboten sonst nicht zu finden ist. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
