A JAMAIS
Pop Swatch (PWB175)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWB175
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Pop Swatch A Jamais erschien in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1995 und ist heute ein gesuchter Klassiker. Sie hat ein weiches Textilarmband, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Durch die kleine Öffnung in der Mitte des Zifferblattes ist der Blick auf einen Teil des Uhrwerkes und seine Bewgungen frei.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Schwarz, Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €