ADELBODEN
Swatch New Gent (SUOB124)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUOB124
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch New Gent ADELBODEN ist nach dem gleichnamigen Ort und Skigebiet in der Schweiz benannt. Dabei harmoniert der Look der Uhr mit ihrem rot-schwarzen Karomuster perfekt mit manchem Winterpullover der Skifahrer. Das weiche Silikonarmband passt sich gut dem Arm an. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2015.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Rot, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Rot, Schwarz |
| Armbandfarbe | Rot, Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €
