AIM AT ME
Swatch Irony Lady (YSS301)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YSS301
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Irony Lady AIM AT ME besitzt ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein weiches Lederarmband. Erst auf den zweiten Blick fällt einem das verspielte Zifferblatt mit seinen roten Kreisen auf. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |