APPLETINI
Swatch Gent (GR707)
135,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GR707
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 128,25 € ist dann Ihr Preis!
Bunte Äpfel auf dem weichen Silikonarmband sind das Erkennungszeichen der sehr seltenen Swatch Gent APPLETINI. Das gut ablesbare Zifferblatt ist wie auch das Gehäuse in dunkelrot gehalten. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und Datumsanzeige.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |