ARDENT FLOWER
Swatch Lady (LP121PU)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LP121PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Lady ARDENT FLOWER ist sehr seltenen, weil die Uhr nur in den beiden Swatch Exclusive Stores VENDOME (in Paris) und SPIGA (in Mailand) verkauft wurde. Von den Uhren der Exklusiv Serien wurden jeweils nur ein paar Hundert Stück produziert, dementsprechend gesucht sind diese Uhren. Das Armband ist flexibel, die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Schließe | ohne Schließe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |