ASPARAGUS
Midi Pop Swatch (PMK111)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMK111
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Ein echter Frühlingsbote ist die sehr seltene Midi Pop Swatch ASPARAGUS. Die lindgrüne Textiloberfläche ist mit einer gleichfarbigen Steppnaht mit dem Lederband verbunden. Auf dem edlen Zifferblatt kommen die Farben Grün, Silber und Blau bei Zahlen, Zeigern sowie Balken-Index wieder zum Einsatz. In diesem Modell ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut und sie ist wasserdicht. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 1996.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €