AZTEK FEVER
Swatch Turnover (SUFK111)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUFK111
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Turnover AZTEK FEVER ist ein seltener Klassiker aus dem Jahr 2004. Die Turnover Modelle haben die Form einer Swatch Square, sind aber zusätzlich mit einem Klappmechanismus ausgestattet, wodurch man das Zifferblatt schützend nach unten drehen kann. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Orange |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 29 mm Breite × 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €
