BABY SOON
Swatch Gent (GP400)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GP400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die auffällige Swatch Gent BABY SOON zeichnet sich durch ihr rotes Lederarmband aus. Das silberne Zifferblatt ist mit einem filigranen Muster geschmückt. Die Datumsanzeige ist an der Position der Zahl 6 angesiedelt. Das Gehäuse dieser Gent ist rot transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |