BACHELOR
Swatch Gent (GX410)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GX410
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die wunderschöne Swatch Gent BACHELOR von 1993 zeichnet sich durch ihr klassisches Design aus. Das braune Lederarmband ist mit einer weißen Steppnaht versehen. Goldene Zeiger geben auf dem blauen Zifferblatt die Zeit an und eine Datumsanzeige ist auf der 3 Uhr Position. Auf dem Kunststoffgehäuse dieser Gent krönt eine elegante goldene Metallkappe. Sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk und ist wasserdicht.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Braun |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |