BAISER D'ANTAN - Flex
Swatch Gent (GB148CA / GB148CB)
Sonderpreis
49,90 €
Regulärer Preis
65,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GB148C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Variante der Swatch Gent BAISER D'ANTAN von 1992 zeichnet sich durch das schwarz gold beschichteten flexible Metallarmband aus. Auf dem verspiegelten Zifferblatt ist das Bild eines Mannes, der eine Hand liebevoll in seine Hände nimmt und sie küsst. Passend dazu ist das Gehäuse aus schwarzen Kunststoff kreiert. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold, Schwarz, Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Gold, Schwarz-Weiss |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Gold, Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
AFTER DARK70,00 € -
GLANCE75,00 € -
WHITE WRITING65,00 €

