BARRY
Swatch Gent (GN152)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN152
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent BARRY aus dem Jahr 1995 zeigt einen Bernhardiner auf dem Zifferblatt. Das Armband ist in den Farben des Fells gehalten, auf der Oberseite aus einem weichen Textil und auf der Unterseite aus Leder. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Braun, Weiß |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Braun, Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
