BC/BG
Swatch Lady (LT102)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LT102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Ein echter Klassiker von Swatch ist die kleine, sehr seltene Lady BC/BG, den die Uhr stammt aus einer der ersten Lady Kollektionen überhaupt und wurde 1985 Jahre designet. Die uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Beige/Creme |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Grau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |