BEAULIEU
Swatch Irony Big Classic (YWS405G)
140,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YWS405G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big Classic BEAULIEU stammt aus der neuen Big Serie. Klassisch, stylisch und elegant ist das Design der wasserdichten Metalluhr. Ganz aus gebürstetem Edelstahl ist diese Uhr gefertigt. Das außergewöhnliche, silberne Zifferblatt zeichnet sich durch die ringförmigen Ausstanzungen mit Blick auf die Datumsscheibe aus. Sie können das Band der Uhr individuell ändern. Darin ist ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk verbaut.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42,7 mm x 11,7 mm Höhe |
| Schließe | Faltschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


