BEIGE TIMER
Swatch Irony Big (YGS450)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS450
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big BEIGE TIMER ist eine klassischen Swatch Irony. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein Lederarmband. Das Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist sehr gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2007.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Silber |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |