BERRY-TINI
Swatch Scuba Libre (SUUK106)
100,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUUK106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Aus der Serie "Surfing the Wave" stammt die seltene Swatch Scuba BERRY-TINI. Sie zeichnet sich durch die Transparenz und der Farbkombination mit Violett aus. Das Zifferblatt ist skelettiert, so das Sie die einzelnen Bestandteile sehen können. Ebenfalls transparent sind das Kunststoffgehäuse und die Drehlünette. Angetrieben wird die wasserdichte Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2015.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Lila, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Lila, Transparent |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
PLAYERO100,00 €







