BIG ECLIPSE
Swatch Gent (GW400)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GW400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent BIG ECLIPSE ist sein seltener Klassiker aus dem Jahr 1987. Die Uhr ist komplett im Schwarz-Weiss Design ausgeführt. Das schwarze Zifferblatt wird nur von der weissen Datumsanzeige unterbrochen. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |