BLACK AWAKE
Swatch Musicall (SLN102)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SLN102/3
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Musicall BLACK AWAKE besitzt ein schwarzes Flexarmband, welches individuel gekürzt werden kann. Musicall Uhren wurden von 1993 bis 1998 produziert. Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber zusätzlich über eine Weckfunktion mit Melodie. Die Uhr ist Wasserdicht hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk. Dieses Modell ist einzige Schwarze Uhr mit Flexarmband aus dieser Serie. Sie war von Anfang an sehr gesucht und ist es noch bis heute, deshalb wird die Black Awake auch nur noch selten angeboten.
| Funktionen | Alarm |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 33mm |
| Armumfang | 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €