BLACK BEAST
Swatch Irony Midi Chrono (YMS1005)
175,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YMS1005
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 166,25 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony Midi Chrono BLACK BEAST ist der etwas kleinere Chrono für Damen. Die Uhr hat ein silber mattes Aluminiumgehäuse und ein schwarzes, extrabreites Lederarmband. Die Uhr hat eine Stopuhr und ist wasserdicht. Zum Einsatz kommt hier ein ganggenaues Quarzwerk mit Chronographen Funktion.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Stift Verschluss |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 35,2 mm x 11,5 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
