BLACK MARGIN
Swatch Gent Flex (GB742A / GB742B)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB742
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex BLACK MARGIN ist komplett in Schwarz / Weiss gehalten. Dieses Modell besitzt ein flexibles Metalarmband, welches in der Länge beliebig gekürzt werden kann. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

