BLOOMING
Swatch Square (SUBR105PU)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUBR105PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Square BLOOMING ist eine sehr seltene Uhr aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 24 mm Breite × 8 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |