BLUBEDIBLUB
Flik Flak (FBNP032)
44,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFBNP032
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Lauter kleine bunte Clownfische tummeln sich auf der Flik Flak Kinderuhr BLUBEDIBLUB. Ganz in Rosa getaucht sind die Schließe, das Kunststoffgehäuse und das Textilarmband. Funkelnde Kristalle lassen die Augen von kleinen Mädchen strahlen. Der große Bruder Flik und die kleine Schwester Flak erklären dir die Uhr. Sie ist stoßsicher, wasserdicht und bis zu 40° Waschmaschinenfest.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 32 mm x 9,25 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 14 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |