BLUE C
Swatch Chrono Plastic (SUSN400)
125,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUSN400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der neue Swatch Chrono Plastik BLUE C stammt aus der dynamischen Swatch Sports Collection. Sie ist cool, sportlich, urban und extrovertiert. Komplett in Blau ist der schlichte Chronograph kreiert. Ebenfalls in Blau ist das Zifferblatt, das Kunststoffgehäuse und das Kautschukarmband. Hervorstechende Farbtupfer bilden die grünen Zahlen, mit dem gleichfarbigen Balkenindex. Auf der 3 Uhr Position ist sie mit einer Datumsanzeige ausgestattet. Die trendige Uhr ist außerdem wasserdicht und mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk verbaut.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 14 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €