BLUE ZOLLA
Swatch Skin (SFK216GPU)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK216GPU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Skin Blue Zolla ist ein Special aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde. Die Uhr ist nur schwer zu finden und wird kaum angeboten. Sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2004.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Karabinerhaken |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |