BODY & SOUL LEDER
Swatch Irony Automatik (YAS100)
335,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YAS100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 318,25 € ist dann Ihr Preis!
Die Swatch BODY & SOUL mit Lederarmband besitzt ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein schwarzes Lederarmband. Die Uhr gibt zum Teil Einblick in die Mechanik des Uhrwerkes, was immer wieder faszinierend ist. Die Zeiger sind fluoreszierend und leuchten im Dunkeln. Das hochwertige ETA Uhrwerk hat eine Gangreserve von ca. 40 Stunden, die Uhr ist wasserdicht.
| Uhrwerk | Mechanisch (automatisch) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Transparent |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 12,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
