BOOSTER
Swatch Gent (GB182)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GB182
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die bunte, sehr seltene Swatch Gent BOOSTER zeichnet sich durch ihr auffälliges Muster auf dem Kunststoffband aus. Auf dem unteren Teil des Bandes sind Flammen abgebildet; auf dem oberen Teil sind bunte Bälle zu sehen. Das schwarze Gehäuse dieser Gent umrahmt ein in verschiedenen Blautönen gemustertes Zifferblatt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

