BRAND NAME
Swatch Gent (GE162)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GE162
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent BRAND NAME aus dem Jahr 2005 zeichnet sich durch den mehrfach aufgedruckten Swatch Schriftzug aus. Auf dem silbernen Zifferblatt sind hell- und dunkelblaue Zahlen zu sehen. Das Gehäuse dieser Gent ist transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



