BROWN COAT
Swatch Irony Chrono (YCC4000AG)
190,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCC4000AG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 180,50 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony Chrono BROWN COAT ist aus der aktuellen Swatch Camouflage Kollektion, die sich durch die Tarnfarben auszeichnet und Abenteuerlust weckt. Aus matt-rotbraunem Aluminium ist das Gehäuse und Glieder-Armband gefertigt. Das gleichfarbige Zifferblatt und die Lünette sind mit weißen Zahlen sowie Indexierung bestückt. Orangene Farbakzente setzten die filigranen Zeiger und Stundenbalken, Minuten-/Stundenzeiger sind Silber, sowie lumineszierend. Sie hat eine Datumsanzeige auf der 4 Uhr Position, eine Stoppuhr und ist wasserdicht. Zum Einsatz kommt hier ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Chronographen Funktion.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Aluminium |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Braun, Orange |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Braun |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |