B&W DEEP
Swatch Scuba Libre (SUUB102)
100,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUUB102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Hier sagt der Name schon viel über das Aussehen, die neue Swatch Scuba Libre B&W DEEP ist eine sehr schöne Taucheruhr im Schwarz-Weiß-Look. Das komplette Design spielt mit den beiden Farben und deren Kontrast. Auf dem schwarzen Zifferblatt sind weiße Indexe, die lumineszierend sind, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Umrahmt von einer matt schwarzen Lünette mit weißem Print. Das weiche, schwarze Silikonarmband ziert ein weißer, durchgängiger Streifen, es ist sehr robust und paßt sich perfekt dem Arm an. Die wasserdichte Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
PUNTAMIBLU100,00 €




