CALL A DATE
Swatch Gent (GN180)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GN180
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die verspielte Swatch Gent CALL A DATE zeichnet sich durch das innige Paar auf dem Zifferblatt aus. Auf dem dunkelblauen Kunststoffband der Uhr sind verschiedene Bilder abgedruckt. Die Zeit wird mit orangenen Zeigern angezeigt. Das Gehäuse dieser Gent ist dunkelblau, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Bunt |
| Zifferblattfarbe | Blau, Bunt |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau, Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
