CAPINK
Swatch Scuba Libre (SUUP101)
100,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUUP101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Korallen Look in Pink, Grün und Gelb auf dem Zifferblatt und Armband, das ist die neue Swatch Scuba Libre CAPINK. Die Taucheruhr besitzt ein stabiles Silikonarmband, welches sich perfekt dem Arm anpaßt. Die wasserdichte Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Grün, Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Gelb, Grün, Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Gelb, Grün, Rosa/Pink |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |



