CAPTAIN NEMO
Swatch Scuba 200 (SDB101)
65,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SDB101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die beliebte Swatch Scuba 200 CAPTAIN NEMO stammt aus einer der ersten Serien von Swatch Taucheruhren, die seit den 90er Jahren verkauft werden. Die Uhr hat eine Drehlünette, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Aufgrund des Alters ist das Armband etwas nachgedunkelt. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 1992.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 38,4 mm x 13,8 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
SHAMU / BLACK WAVE70,00 € -
BOMBOLASonderpreis 49,90 € Regulärer Preis 65,00 € -
SQUIGGLY65,00 € -
NEWCOMER75,00 € -
JALOUSIE75,00 €

