CASUAL SUIT
Swatch Gent (GM719)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GM719
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Gent CASUAL SUIT zeichnet sich durch ihr zeitloses Design aus. Auf dem kupferfarbenen Zifferblatt befinden sich schwarze Zahlenindizes, ergänzt von einer Tages- und Datumsanzeige auf der 3-Uhr-Position. An dem grau-transparenten Kunsttoffgehäuse ist ein braunes Textilband montiert. Die Uhr aus dem Jahr 2003 ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige, Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Kupfer |
| Gehäusefarbe | Grau, Transparent |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |