CATERHBLACK
Swatch Irony Big Classic (YWS403C)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YWS403C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
CATERHBLACK ist eine stylische Metalluhr aus der Swatch Irony Big Classic Kollektion. Auf dem creme farbigen Zifferblatt sorgen das schwarze Balkenindexe, sowie die Zahlen 3, 6, 9 und 12 für eine gute Lesbarkeit. Zwischen der 4 und 5 Uhr Position ist ein Datumsfenster. Farbliche Akzente bilden der rote Sekundenzeiger und das schwarzes Lederarmband. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42,7 mm x 11,7 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
