CHAIROPLANE
Swatch Irony Big (YGS4016AG)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS4016AG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big CHAIROPLANE hat ein leichtes Aluminium-Gehäuse und auch ein Aluminium-Armband, welches in der Länge beliebig gekürzt werden kann. Das schwarze Zifferblatt ist durch seine feine Skallierung gut ablesbar. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Datumsanzeige und ist wasserdicht. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2003. Ausserdem bietet die mittelgroße Uhr noch eine Datumsanzeige.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Aluminium |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz, Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |