CHANGEZ DE PEAU - BLUE
Midi Pop Swatch Special (PMK136DP)
145,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
PMK136DP
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Das Midi Pop Swatch Special CHANGEZ DE PEAU - BLUE besitzt ein blaues Lederarmband im Schlangenlook. Die Uhr wurde nur über die beiden exklusiv Stores der Luxury Collection in Mailand (Spiga) und Paris (Vendome) verkauft. Dieses Model ist sehr selten und es wurde auch nur in einer ganz kleinen Stückzahl produziert.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |