CHESSBOARD
Swatch Lady (LB160G)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LB160G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Lady CHESSBOARD ist ein wunderschönes Accessoire. Das helle Zifferblatt ist von einem schwarzen Gehäuse umgeben. Das Band dieser schönen Uhr erinnert mit den schwarzen und weißen Quadraten an ein Schachbrett. Die wasserdichte Uhr aus dem Jahr 2010 besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Beige/Creme, Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
