CHICDREAM GOLDEN
Swatch Irony Medium (YLG127G)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLG127G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 147,25 € ist dann Ihr Preis!
Feierlich und elegant ist die Swatch Irony Medium CHICDREAM GOLDEN aus der X-Mas Kollektion 2014. Farblich ganz in Gold getaucht und mit Bernstein farbigen Akzenten ein Highlight am Arm. Gefertigt ist sie aus goldfarbigem Edelstahl mit filigraner Klappschließe. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Braun, Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
PINK CONFUSION150,00 € -
CHICDREAM ROSE155,00 €





