CHLOROPHYLL
Swatch Gent (GG200)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GG200
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent CHLOROPHYLL zeichnet sich durch ihr auffälliges buntes Design aus. Auf dem weissen Kunststoffband der Uhr sind rosafarbene und vor allem grüne Streifen zu sehen. Das Gehäuse dieser ausgefallenen Gent ist grünlich transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe, sie stammt aus dem Jahr 2004. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün, Rosa/Pink, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |