CLASSICALL
Swatch Musicall (SLK112)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SLK112
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Musicall CLASSICALL entspricht mit ihrem cleanen Design voll dem Namen des Modells. Die Uhr stammt aus der Musicall Serie, bei die Uhren eine Weck-/Erinnerungsfuktion mit Melodie besitzen, die Uhren wurden von 1993 bis 1998 produziert. Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber zusätzlich über eine Weckfunktion mit Melodie. Die Uhr ist Wasserdicht hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 1997.
| Funktionen | Alarm |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

