CLOWNFISH RED
Swatch New Gent (SUOR102)
90,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUOR102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch New Gent CLOWNFISH RED besitzt kein Zifferblatt, so dass der Blick direkt auf das bunten Uhrwerk dieses Modells geht. Sie ist farblich sehr harmonisch in Rot und Weiß abgestimmt, bis hin zu dem weichen Silikonarmband, welches sehr angenehm zu Tragen ist. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €
