COCARDE / WHITE STRAP
Swatch Irony Chrono (YCS424BP)
245,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YCS424BP
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 232,75 € ist dann Ihr Preis!
Die Swatch Irony Chrono COCARDE / WHITE STRAP ist sehr seltenen, weil die Uhr nur in den beiden Swatch Exclusive Stores VENDOME (in Paris) und SPIGA (in Mailand) verkauft wurde. Von den Uhren der Vendome und Spiga Serien wurden jeweils nur ein paar Hundert Stück produziert, dementsprechend gesucht sind diese Uhren. Die Uhr stammt aus dem Jahr 2000 und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |