COTTON TARGET
Swatch Irony Big (YGS761)
110,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS761
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Jeans-Stil kombiniert mit kühlem Stahl, das zeichnet das Design der Swatch Irony Big COTTON TARGET aus. In dem Edelstahlgehäuse ist ein beige-braunes Zifferblatt mit Tages- und Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Ebenfalls in elegantem Braun ist das Jeansarmband mit kontrastreicher gelber Steppnaht und Stahl-Dornschließe. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
COPPER TIME155,00 €




