COUP DE FLEUR
Swatch Lady (LK360G)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK360G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Florale Details kombiniert mit Gold, das zeichnet die beliebte Swatch Damenuhr COUP DE FLEUR aus. Auf dem goldenen Zifferblatt ist ein Sonnenschliffeffekt mit silbernen Zeigern und weißen Indexen, es ist umrandet von einem transparentem Kunststoffgehäuse. Farblich ebenfalls in Gold ist das filigrane Edelstahlarmband kreiert, das mit Blütenelementen und Kristallen verziert ist. Die glänzende Uhr ist wasserdicht und mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie ausgestattet.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |