CRAZY SKY
Swatch New Gent (SUOV400)
90,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUOV400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch New Gent CRAZY SKY zeigt perfekt den Himmel wenn er von Blau zu Lila übergeht. Nur die Stundenmarkierungen sind Weiß eingefärbt, mit einer kleinen Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Das weiche Silikonarmband passt sich perfekt dem Arm an und ist angenehm zu Tragen. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Lila, Türkis |
| Zifferblattfarbe | Lila, Türkis |
| Gehäusefarbe | Lila |
| Armbandfarbe | Lila, Türkis |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |




