CROSS TALK
Swatch Irony Lady (YSG109H)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YSG109H
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die goldfarbene Swatch Irony Lady CROSS TALK ist eine seltene, kleine Damenuhr in einem hübschen Armreif. Dieses geschwungene Modell ist Uhr und Armschmuck zugleich. Aus gold beschichteten Edelstahl sind das Gehäuse und das Armband gefertigt. Die wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2001.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 14 - 17 cm; B: Small 13 - 15 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |