CUFFOLINA
Midi Pop Swatch (PMB117)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMB117
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Midi Pop Swatch Cuffolina erschien in der Herbst/Winter Kollektion 1999 . Sie besitzt ein stylisches Edelstahl Faltschließenarmband, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk. Die Uhr ist sehr selten und kaum noch zu finden. Das Metalarmband wird in Large (für ca. 19 cm Armumfang) geliefert und kann durch die entnahme von ein oder zwei Gliedern um jeweils ca. 2 cm gekürzt werden auf 17 oder 15 cm Gesamtlange.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €