CUTTLEFISH
Swatch Scuba Libre (SUUM100)
100,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUUM100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Brandaktuell und perfect für jedes Tauchabenteuer ist die Swatch Scuba Libere CUTTLEFISH kreiert wurden. Modisches Dunkelgrau kombiniert mit leichter Transparenz zeichnet das Design der sportlichen Uhr aus. Einzelne gelbe Farbakzente des skelettierten Zifferblattes, des Uhrwerkes, der Drehlünette, dem Loop und der Dornschließe machen sie zu einem Blickfang am Arm. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem Kautschukarmband und einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Grau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
