CUTY CATS IN PINK
44,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFBNP014
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Süße Katzenbabys lassen dein Herz erweichen…auf der niedlichen, rosa farbigen Flik Flak Kinderuhr CUTY CATS IN PINK gucken sie dich verspielt an. Flik, der große Bruder und die kleine Schwester Flak lernen dir die Zeit auf dem sehr gut ablesbaren Zifferblatt, das mit Katzenpfötchen bedruckt ist und weiße Kristalle funkeln zwischen den Minuten. Pünktlich zur Spielzeit und wieder nach Hause kommst du durch das ganggenaue Quarzuhrwerk der wasserdichten Uhr.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Geschlecht | Mädchen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 32 mm x 9,25 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 14 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |