DECIBELL
Swatch Alarm Chrono (SON400)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SON400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der Swatch Alarm Chrono DECIBELL stammt aus der ersten Alarm Chrono Serie von Swatch, die nur 1998 und 1999 verkauft/produziert wurde und daher nur noch schwer zu finden ist. Die Uhr hat eine Stoppfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Zusätzlich hat Sie noch eine Alarmfunktion.
| Funktionen | Alarm, Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 38mm |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €